Главная    /     Новости    /     Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024
18 Янв 2024

Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024

Выставка RUPLASTICA пройдет с 23 по 26 января 2024 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

В 2024 году компания PICASO 3D совместно со своими партнерами примет участие в выставке RUPLASTICA. Эта выставка является одной из крупнейших в мире, это уникальное событие в индустрии полимеров и каучуков.

RUPLASTICA — это уникальная возможность встретиться с лидерами отрасли, познакомиться с широким ассортиментом продукции мировых профильных компаний, оценить перспективы развития отрасли и получить вдохновение для внедрения новинок и дальнейшее развитие своего бизнеса или проекта.
ruplastica1.jpg

Программа мероприятия

В 2024 году, выставка состоит из нескольких отраслевых площадок и деловых проектов, включая:
  • ADDITIVE MINDED – масштабное мероприятие, которое собирает производителей и пользователей 3D-оборудования, а также специалистов различных отраслей промышленности и науки.
  • POLYMER PLAZA – главное пространство, предназначенное для глубокого обсуждения ключевых аспектов развития отраслевых предприятий и направлений.
  • RECYCLING SOLUTIONS – одно из важнейших направлений, сосредотачивающее внимание на переработке и утилизации полимерных материалов, пластмасс и каучуков, становясь все более актуальным с каждым годом.
  • UPAKEXPO – ключевая область выставки, ориентированная на развитие технологий в области упаковочных материалов, технологий розлива и печати.

3D-принтеры PICASO 3D будут представлены на стендах наших партнеров:

  • Компания 3D Vision (стенд стенд 3F10), представит на выставке 3D-принтер PICASO Designer XL Series 2 – принтер с увеличенной областью печати, который уже успел завоевать популярность благодаря надёжности и качеству печати.
  • Компания Фолипласт (стенд 3D24) — привезет на стенд 3D-принтер PICASO Designer X PRO Series 2 — усовершенствованную модель предыдущей серии.

На выставке вы сможете обсудить актуальные вопросы развития 3D-технологий, обменяться опытом и получить консультации по 3D-печати. Кроме того, посетители выставки смогут лично ознакомиться с представленным оборудованием и узнать о новых возможностях использования 3D-печати в различных областях.

Для посещения выставки необходима предварительная регистрация на сайте.